Меню

Администрация города Невинномысска

09.01.2020 14:25 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ежегодное социальное пособие на проезд студентам

Ежегодное социальное пособие на проезд взамен льготы на проезд в автобусах междугородного сообщения (на внутрикраевых и межобластных маршрутах) (далее – ежегодное социальное пособие на проезд студентам) назначается и выплачивается студентам профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования очной формы обучения, находящихся на территории Ставропольского края, являющимся гражданами Российской Федерации и имеющим регистрацию по месту жительства на территории Ставропольского края либо регистрацию по месту пребывания на территории Ставропольского края (при отсутствии постоянной регистрации на территории другого субъекта Российской Федерации), не достигшим возраста 23 лет и признанным малоимущими.

Размер ежегодного социального пособия на проезд студентам

в 2020 году составляет 1353,79 руб.

Период приема документов на выплату данного вида пособия – с 01 января по 30 апреля текущего года.

Выплата ежегодного социального пособия на проезд студентам будет осуществлена комитетом по труду и социальной поддержке населения администрации города Невинномысска в период с 01 июня по 26 июня в полном размере.

Для назначения и выплаты ежегодного социального пособия на проезд студентам необходимо обратиться в комитет по труду и социальной поддержке населения администрации г. Невинномысска (ул. Белово, 5, т.7-03-35, 7-09-44) либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ ул. Баумана, 21 Д).

58