19.11.2020 16:11 Четверг
Категории (2):

О ПРОДЛЕНИИ НАЗНАЧЕНИЯ КОМПЕНСАЦИИ НА ОПЛАТУ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ ИНВАЛИДАМ

Комитет по труду и социальной поддержке населения администрации города Невинномысска сообщает, что в целях сохранения прав инвалидов, которые переосвидетельствованы в период со 02 октября 2020 г. до 01 марта 2021 г. включительно, продление ранее назначенной компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг (компенсации на ЖКУ), осуществляется без предоставления ими заявлений и необходимых для этого документов, предоставляемых как лично, так и запрашиваемых в порядке межведомственного взаимодействия.

Прием документов от граждан для первичного назначения компенсации на ЖКУ осуществляется по предварительной записи в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг или комитет по труду и социальной поддержке населения города Невинномысска.

Дополнительная информация по тт. 7-03-35, 5-83-09.