10.12.2020 17:04 Четверг
Категории (2):

О ВЫПЛАТЕ ДЕНЕЖНЫХ КОМПЕНСАЦИЙ МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ

Согласно краевому законодательству, семьям, в которых с 1 января 2011 года по 31 декабря 2015 года родился третий или последующий ребенок, компенсируется уплаченный имущественный и (или) земельный налог за пять налоговых периодов. Возмещается также и часть родительской платы за детский сад.

Компенсация выплачивается однократно и последовательно.

В текущем году многодетные семьи, в которых третий или последующий ребенок родился в 2014 году, могут подать в комитет по труду и социальной поддержке населения администрации города Невинномысска пакет документов для возмещения денежной компенсации налога на имущество и земельного налога до 30.12.2020.

А также семьи, в которых третий и последующий ребенок родился в 2012, 2013, 2014 или в 2015 году, могут подать пакет документов на компенсацию родительской платы за посещение ребенком детского сада.

Выплата компенсаций 2020 года близится к завершению. Не упускайте возможность пополнить бюджет семьи!

Подробную консультацию можно получить в комитете по труду и социальной поддержке населения администрации города Невинномысска по адресу: ул. Белово, д. 5, а также по тт. 7-09-42, 7-03-35.