13.02.2020 11:00 Четверг
Категории (2):

МЫ ВСЕГДА ГОТОВЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Комитет по труду и социальной поддержке населения администрации города Невинномысска (далее – Комитет), являющийся органом администрации города Невинномысска, осуществляет государственные полномочия в области труда и трудовых отношений, социальной помощи и социальной поддержки отдельных категорий граждан на территории города Невинномысска.

По всем возникающим вопросам и проблемам граждане могут обращаться непосредственно в отделы Комитета, где специалисты всегда дадут необходимую подробную консультацию применительно к сложившейся ситуации, как при личном обращении, так и по телефонам.

По адресу: г. Невинномысск, ул. Белово, д. 5 (т. 8(86554) 7-01-70, эл.почта: socadmnev@nevadm.ru) работают следующие отделы Комитета:

1. Отдел предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан (государственная социальная помощь, льготный проезд студентов, присвоение звания «Ветеран труда» и «Ветеран труда Ставропольского края», выплаты ветеранам труда, труженикам тыла, реабилитированным, выплата донорам, получение статуса «дети войны»)

Начальник отдела: Колесникова Ирина Валерьевна, т. 7-09-44.

2. Отдел предоставления мер социальной поддержки семьям с детьми

Начальник отдела: Ветрова Марина Анатольевна, т. 7-09-42.

3. Отдел предоставления мер социальной поддержки по оплате жилья и коммунальных услуг (субсидии и компенсации на оплату ЖКУ, компенсации на оплату капитального ремонта и твердых коммунальных отходов)

Начальник отдела: Никулина Светлана Анатольевна, т. 5-83-09.

Прием граждан по адресу ул. Белово, д. 5 ведется ежедневно в рабочие дни, кроме среды, с 9:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00.

Прием граждан в среду с 8:00 до 20:00.

Прием граждан в первую субботу месяца с 9:00 до 13:00

Телефон горячей линии: 8(86554) 7-03-35.

По адресу: г. Невинномысск, ул. Свердлова, д. 16 (т. 8(86554) 6-10-64, эл. почта: trud@nevadm.ru) работают следующие отделы:

1. Отдел опеки и попечительства (вопросы жизнеустройства несовершеннолетних детей и недееспособных или частично дееспособных граждан)

Начальник отдела: Туманова Наталья Викторовна, т. 6-12-85.

2. Отдел труда (вопросы охраны труда, конфликты между работником и работодателем, неформальная занятость, уведомительная регистрация коллективных и трудовых договоров)

Начальник отдела: Дешко Марина Алексеевна, т. 6-13-69.

3. Отдел социальной помощи и поддержки населения (работа с несовершеннолетними и семьями, состоящими на профилактическом учете, инвалидами и ветеранами ВОв, тружениками тыла, жителями блокадного Ленинграда, вопросы доступности для маломобильных групп населения, вопросы благотворительности, работа с молодыми инвалидами и пенсионерам)

Начальник отдела: Демченко Елена Михайловна, т. 6-04-86.

Прием граждан по ул. Свердлова, д. 16 ведется ежедневно в рабочие дни с 9:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00.