07.05.2020 15:26 Четверг
Категории (2):

ДОСТАВКА ПРОДУКТОВЫХ НАБОРОВ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

В условиях самоизоляции граждан города с целью нераспространения новой коронавирусной инфекции комитет по труду и социальной поддержке населения администрации города Невинномысска (далее – Комитет) осуществляет оказание адресной помощи в виде продуктовых наборов отдельным категориям граждан: малоимущим пенсионерам старше 65-ти лет, многодетным семьям, семьям, воспитывающим детей-инвалидов, одиноким мамам, состоящим на учете в Комитете, а также гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

В продуктовый набор входят социально-значимые продукты питания: мука, крупы, макаронные изделия, масло растительное, консервы (мясные и рыбные), кондитерские изделия.

По состоянию на 07 мая 2020 года помощь оказана 4496 гражданам.

Получить подробную консультацию по вопросам оказания помощи можно по телефонам: 8 (86554) 6-24-27 и 8 (86554) 6-04-86.