19.06.2020 15:30 Пятница
Категории (2):

26 ИЮНЯ В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ СОСТОИТСЯ ЕДИНЫЙ ДЕНЬ БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ

26 июня 2020 года комитет по труду и социальной поддержке населения администрации города Невинномысска в рамках проведения единого дня бесплатной юридической помощи в Ставропольском крае организует правовое консультирование граждан по вопросам социальной поддержки, назначения и выплаты детских пособий, предоставления адресной социальной помощи, предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг и другим вопросам, относящимся к сфере деятельности органов социальной защиты. Свой вопрос вы можете задать и получить необходимую консультацию, позвонив по следующим телефонам:

т. 8(86554) 7-47-52 заместитель председателя Комитета

т. 8(86554) 7-09-44 отдел предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан (государственная социальная помощь, льготный проезд студентов, присвоение звания «Ветеран труда» и «Ветеран труда Ставропольского края», получение статуса «дети войны»), выплаты ветеранам труда, труженикам тыла, реабилитированным, донорам

т. 8(86554) 7-09-42 отдел предоставления мер социальной поддержки семьям с детьми

т. 8(86554) 5-83-09 отдел предоставления мер социальной поддержки по оплате жилья и коммунальных услуг (субсидии и компенсации на оплату ЖКУ, капитального ремонта и ТКО)

т. 8(86554) 6-13-69 отдел труда (вопросы охраны труда, конфликты между работником и работодателем, неформальная занятость, уведомительная регистрация коллективных и трудовых договоров)

Кроме того, можно проконсультироваться, отправив вопрос в письменном виде на электронный адрес Комитета socadmnev@nevadm.ru с обязательным указанием своих данных для обратной связи (фамилия, имя, отчество, адрес электронной почты или номер телефона).