15.09.2020 12:04 Вторник
Категории (2):

25 СЕНТЯБРЯ - ЕДИНЫЙ ДЕНЬ БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ

25 сентября 2020г. комитет по труду и социальной поддержке населения администрации города Невинномысска в рамках проведения в Ставропольском крае единого дня бесплатной юридической помощи организует правовое консультирование граждан по вопросам, относящимся к сфере деятельности органов социальной защиты. Свой вопрос вы можете задать и получить необходимую консультацию, позвонив по следующим телефонам:

т. 8(86554) 7-47-52

заместитель председателя Комитета (вопросы социальной поддержки, назначения и выплаты детских пособий, предоставления адресной социальной помощи, предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг и др.);

т. 8(86554) 6-13-69

отдел труда (вопросы охраны труда, конфликты между работником и работодателем, неформальная занятость, уведомительная регистрация коллективных и трудовых договоров)