29.09.2020 16:47 Вторник
Категории (2):

ДВА ВИДА ДЕТСКИХ ПОСОБИЙ БУДУТ ПРОДЛЕНЫ АВТОМАТИЧЕСКИ

Комитет по труду и социальной поддержке населения администрации города Невинномысска Невинномысска сообщает, что с 1 октября 2020 года в связи с продолжением действия ограничительных и иных мероприятий по снижению рисков распространения новой короновирусной инфекции COVID-2019 будет произведено автоматическое продление сроком на 12 месяцев с даты приостановления выплаты в период с 01.04.2020 по 30.11.2020, в том числе гражданам, которым выплата уже была продлена в автоматическом режиме, 2-х видов пособий:

пособия на ребенка, при этом, граждане, дети которых достигли возраста 16 лет должны подтвердить право на выплату, предоставив в комитет по труду и социальной поддержке населения администрации города Невинномысска справку об обучении ребенка в общеобразовательной организации;

ежемесячной денежной выплаты нуждающимся в поддержке семьям на третьего или последующего ребенка.

Напоминаем, что с 1 октября зачисление пособий будут производиться только на счета карты МИР или сберегательной книжки.

Дополнительная информация по тт. 7-09-42, 7-47-52.