Меню

Администрация города Невинномысска

14.02.2022 09:50 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обзор изменений законодательства в части, касающейся предоставления государственных мер социальной поддержки отдельным категориям граждан

Комитет по труду и социальной поддержке населения администрации г.Невинномысска (далее – комитет) сообщает, что в соответствии с Планом аппаратной учебы города Невинномысска на 2022 год 17.02.2022 года в 15-00 в режиме онлайн будет проведено занятие на тему «Обзор изменений законодательства в части, касающейся предоставления государственных мер социальной поддержки отдельным категориям граждан».

Подключиться к конференции Zoom

https://us05web.zoom.us/j/83924462725?pwd=a0ZuTSs0RXprenU0V3pEWFpqNkVkQT09

Идентификатор конференции: 839 2446 2725

Код доступа: WurYB2

К участию в мероприятии приглашаются члены родительского комитета благотворительного фонда «Первое городское благотворительное общество», активисты из числа родителей особых детей, актив общественной благотворительной организации многодетных семей «Защита семьи», а также все желающие получить информацию по вопросам назначения различных пособий и компенсаций семьям с несовершеннолетними детьми, назначения субсидии и компенсации на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, предоставления государственной социальной помощи на основании социальных контрактов.

Кроме того, гражданам будет предоставлена индивидуальная консультация по интересующим их вопросам.

Вопросы для получения индивидуальной консультации с обязательным указанием контактов для обратной связи можно направить в личных сообщениях на официальной странице комитета в социальных сетях либо по телефонам:

7-47-52 — заместитель председателя комитета Скириченко Галина Владимировна,

7-09-42 — начальник отдела предоставления мер социальной поддержки семьям с детьми Ветрова Марина Анатольевна,

5-83-09 — начальник отдела предоставления мер социальной поддержки по оплате жилья и коммунальных услуг Никулина Светлана Анатольевна,

7-09-44 — начальник отдела предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан Колесникова Ирина Валерьевна.

Внимание! Вопросы по заявленной теме в телефонном режиме будут приниматься в период с 14 по 16 февраля 2022 года с 14-00 до 17-00 часов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35