Меню

Администрация города Невинномысска

18.12.2019 12:11 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО ОХРАНЕ ТРУДА

17 декабря 2019г. под председательством первого заместителя главы администрации города Невинномысска Т. Олешкевич состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по охране труда, на котором рассмотрены актуальные вопросы в сфере охраны труда.

О комплексной пожарной безопасности рассказала старший дознаватель Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного Управления министерства чрезвычайных ситуаций России по Ставропольскому краю (по г. Невинномысску) А. Тислицкая.

Об осуществлении надзора на территории города за деятельностью предприятий с взрывоопасными и химически опасными производствами в 2019 году сообщил начальник межрегионального отдела по надзору за объектами нефтегазового комплекса Кавказского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору С. Рубан.

Об организации обучения по охране труда на предприятии отчиталась специалист по охране труда ООО «Кавказспецмонтаж» О. Овсянникова.

На заседании комиссии утвержден план работы и график проведения городских «Дней охраны труда» на 2020 год.

Своим решением комиссия рекомендовала работодателям, принять меры по снижению производственного травматизма и профилактике профессиональной заболеваемости и провести обучение по охране труда всех работников.

2