03.12.2019 15:21 Вторник
Категории (2):

В Невинномысске прошел обучающий семинар

В актовом зале комитета по труду и социальной поддержке населения администрации города Невинномысска 03 декабря 2019 года состоялся обучающий семинар по теме: «Профессиональные риски в охране труда. Внедрение системы управления профессиональными рисками на предприятии». В семинаре приняли участие представители ООО «Центр охраны труда Ставропольского края» и 40 представителей организаций города.

О профессиональных рисках в охране труда рассказал директор ООО «Центр охраны труда Ставропольского края» С. Кучер.

Об идентификации и оценке профессиональных рисков сообщила директор по качеству ООО «Центр охраны труда Ставропольского края» Е. Шинкаренко.

О вводимых с 01 января 2020 изменениях в трудовом законодательстве по специальной оценке условий труда информировал начальник лаборатории ООО «Центр охраны труда Ставропольского края» Д. Мягков.

Все присутствующие на семинаре задали интересующие вопросы и получили развернутые ответы.