Меню

Администрация города Невинномысска

Администрация города Невинномысска

Ставропольский край/г. Невинномысск
28 марта 2024, чт 2024.03.28 23:30:40

Администрация города Невинномысска

19

2019 год

Дружинники на страже правопорядка

Лучший народный дружинник-2019

Конкурс «Лучший народный дружинник города Невинномысска»  проходил с 01 июля по 25 ноября 2019 года. В нем приняли участие 11 членов народных дружин города.

Конкурс включал в себя следующие показатели деятельности народного дружинника, по которым и был определен победитель:

количество выходов народного дружинника на дежурство по охране общественного порядка при проведении спортивных, культурно-зрелищных и иных массовых мероприятий по приглашению их организаторов;

количество самостоятельных выходов на дежурство по охране общественного порядка на территории города;

результаты тестирования по правовой подготовке и оказанию первой доврачебной помощи.

Дипломом:

за 1 место в конкурсе «Лучший народный дружинник города Невинномысска» награжден Курамша Николай, член народной дружины № 4;

за 2 место — награждена Билетова Марина, член народной дружины № 2;

3 место разделили Ничволодова Лариса, член народной дружины №  2, и Кило Александр, командир народной дружины № 4.

Сертификаты участника конкурса «Лучший народный дружинник города Невинномысска» вручены: Бондареву Дмитрию, члену НД 2; Копейко Алле, члену НД 5; Ноженко Дмитрию, командиру НД 5; Северинову Вячеславу, члену НД 5; Скоробогатовой Елене, члену НД 3; Тагановой Наталье, члену НД 2; Феневой Анне, члену НД 2.

Охрана правопорядка в День народного единства

Акция "Дежурим вместе с полицией"

В сентябре 2019 года состоялась совместная акция отдела МВД России по городу Невинномысску и народных дружинников "Дежурим вместе с полицией". Жителям города были розданы памятки, информирующие о том как не стать жертвой угона автомобиля.

Правопорядок в период выпускных вечеров

В этом году стены родных школ покинули 535 одиннадцатиклассников. В ДК "Химиков" прошла торжественная церемония вручения выпускникам школ города золотых и серебряных медалей Ставропольского края «За особые успехи в обучении». В этом году награды получили 53 одиннадцатиклассника Невинномысска.

Охрану правопорядк а в этот волнительный и торжественный для школьников день обеспечивали члены окружной казачьей дружины СОКО ТВКО и члены Невинномысского городского казачьего общества СОКО ТВКО

День семьи, любви и верности

07 июля 2019 года дружинники обеспечивали правопорядок в период проведения праздничного мероприятия «Семья, согретая любовью!», посвященного Дню семьи, любви и верности.

ООПН на страже

Общественные объединения правоохранительной направленности "Добрыня" и "РЖД на станции Невинномысска" присоединились к раздаче памяток "Как не стать жертвой мошенников" в пределах территорий, на которых они созданы.

Акция "Дежурим вместе с полицией"

В июне 2019 года в парке "Шерстяник" состоялась акция "Дежурим вместе с полицией", в рамках которой жителям города были розданы памятки, информирующие о том, как не стать жертвой мошенников. В акции приняло участие более 30 дружинников.

Обеспечение правопорядка 09 мая 2019 года

К обеспечению правопорядка в период проведения  мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов привлечено более 60 дружинников, которые обеспечивали охрану порядка в период прохождения колонны для возложения цветов к обелиску "Вечная Слава", а также в период прохождения парада.

Обеспечение правопорядка в период проведения мероприятий, посвященных Воскресению Христову (Пасхе)

Члены народных дружин совместно с сотрудниками отдела ГИБДД отдела МВД России по г. Невинномысску обеспечивали охрану правопорядка на территориях, прилегающих к православным храмам города.

70-летний юбилей народного дружинника

В апреле исполнилось 70 лет самому активному члену народных дружин города Невинномысска Адаму Михайловичу Шмитляину.

Выполняя функции члена народного дружинника с 2012 года, Адам Михайлович неоднократно участвовал совместно с сотрудниками отдела МВД России по городу Невинномысску в предупреждении и пресечении правонарушений.

Кроме того, Адам Шмитляйн ежегодно принимает участие в подготовке и проведении таких мероприятий, как Крещение Господне, Масленица, Пасха, День Победы и другие.

Как активный член народной дружины города Невинномысска, Адам Михайлович всегда проявляет инициативу в вопросах обеспечения охраны правопорядка своего микрорайона.

Так, являясь членом комиссии по безопасности территориального общественного самоуправления №5 города Невинномысска, Адам Михайлович участвует в обходах района, проверяет неблагополучные семьи и работает с трудными подростками.

Адам Михайлович Шмитляин охотно делится с членами народных дружин знаниями и опытом, приобретенными за многолетнюю службу в органах внутренних дел.

За активное участие в обеспечении охраны общественного порядка, профилактике и предупреждении правонарушений на территории города Невинномысска Адам Михайлович неоднократно был награжден Почетной грамотой главы города Невинномысска, благодарностью администрации города Невинномысска, благодарственным письмом ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

Желаем Адаму Михайловичу долгих лет жизни и крепкого здоровья!

Обеспечение правопорядка в период проведения "Масленичных гуляний"

Совместно с сотрудниками отдела МВД России по городу Невинномысску правопорядк и общественную безопасность в период проведения Масленицы 10 марта 2019 года осуществляли 38 дружинников.

18 марта 2019 года на базе отдела МВД России прошла учеба для дружинников и членов ООПН

Учебу для членов народных дружин и членов общественных объединений правоохранительной направленности провел заместитель начальника полиции по охране общественно порядка отдела МВД России по городу Невинномысску В.В. Туманьянц.

Обеспечение правопорядка в период "Новогодней Ярмарки"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.