Меню

Администрация города Невинномысска

  • Всего материалов:
    4
  • Самый ранний:
    20.10.2017
  • Самый поздний:
    20.10.2017

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 4 объекта
20.10.2017

Любители экстрима из «НСК – Riders» покажут высший класс на выступлении 21 октября

Мастера во владении экстремальными способами катания на трюковых велосипедах и скейтах продемонстрируют свои умения жителям и гостям Невинномысска.
20.10.2017

Три отдела администрации города Невинномысска отчитались о проделанной за 9 месяцев работе

В администрации Невинномысска прошло заседание, где отчеты о работе предоставлял административно-хозяйственный, организационно-протокольный и архивный отделы администрации города Невинномысска за прошедшие 9 месяцев.
20.10.2017

В социально-реабилитационном центре Невинномысска прошел спортивный праздник

Для воспитанников невинномысского социально-реабилитационного центра «Гавань» прошел спортивный праздник «А ну-ка, парни!», в котором проверяются не только физические качества, но и смекалка, находчивость, способность ориентироваться в любой жизненной ситуации.
20.10.2017

Филиал невинномысская ГРЭС ПАО «Энел Россия» готов к работе в осенне-зимний период

В сентябре в филиале невинномысская ГРЭС работала комиссия, которая проверила, как выполняются мероприятия по подготовке к зиме. В состав комиссии вошли представители центрального офиса ПАО «Энел Россия», филиала, АО «Системный оператор Единой энергетической системы», Ростехнадзора и Федеральной противопожарной службы. В итоге было вынесен вердикт: станция готова встретить холода.