20.11.2017 13:40 Понедельник

В Невинномысске прошел мастер-класс «Мастерская Деда Мороза»

В комитете по труду и социальной поддержке населения администрации города Невинномысска прошёл мастер-класс «Мастерская Деда Мороза» по изготовлению новогодних украшений.

Подготовка к самому красивому и долгожданному празднику – Новому году – шла под руководством волонтеров полным ходом. Как оказалось, особенные дети с родителями и участники клуба взаимопомощи и поддержки молодых инвалидов «Респект» не только ждут от праздника самых невероятных подарков и чудес, но и своими руками готовят новогодние игрушки и подарки для других.

А еще в Комитете каждую пятницу волонтеры проводят кружок танца для детей с ограниченными возможностями здоровья, где ребята учатся танцевать, и тоже готовятся к празднику.