27.11.2017 13:00 Понедельник

Чиновника года Ставропольского края выберут жители интернет-голосованием

С 27 ноября по 20 декабря на Ставрополье проводится народное голосование. Итогом станет объявление результатов – к кому же из управленцев более лояльно относится население края и кто станет лучшим чиновником 2017 года из возможных претендентов.

Проект запущен на сайте «СвоеТВ». Среди списка участников – федеральные чиновники, работающие в регионе, сотрудники краевых органов власти, муниципальные руководители. Для того, чтобы проголосовать за выбранного участника, необходимо совершить вход на сайт телекомпании «СвоеТВ», выбрать раздел «Чиновник года-2017» (http://stv24.tv/chinovnikgoda/) , после чего войти в один из разделов, в которых располагаются ФИО и должности чиновников – претендентов на звание.

По итогам народного голосования будет определен лучший управленец по мнению ставропольчан.

Отметим, что народное голосование проводилось и в городском интернет-сообществе «Подслушано Невинномысск». Создатели опроса интересовались, — довольны ли горожане работой главы Невинномысска Михаила Миненкова за год работы. Тогда большинство жителей отдали свои голоса в поддержку Миненкова.