22.10.2018 15:02 Понедельник

Новые медали в копилку ДЮСШ «Рекорд» Невинномысска

В городе Минеральные Воды состоялся открытый турнир–мемориал по боксу среди юношей 2003-2004 года рождения, посвященный памяти тренера высшей категории, отличника физической культуры и спорта Валерия Попова.

Для участия в турнире съехались 140 спортсменов из разных концов Южного Федерального округа: Кабардино-Балкарской Республики, Ингушетии, Республики Северная Осетия – Алания, Южной Осетии, Чечни, Карачаево-Черкесской Республики, а также из городов Ставропольского края: Пятигорск, Железноводск, Кисловодск, Новопавловск, Благодарный, Зеленокумск, Ставрополь.

Детско-юношескую спортивную школу «Рекорд» города Невинномысска представили воспитанники тренера Станислава Черевань. Наши спортсмены выступили очень достойно: «золото» завоевал Руслан Базарбаев (2003 г.р.), «бронза» досталась Даниле Михайлову (2003 г.р.) и Тимуру Магомедову (2003 г.р.).

Победители и призеры соревнований награждены медалями, грамотами и кубками.