29.10.2018 11:33 Понедельник
Категории (2):

Невинномысские бойцы завоевали серебро командного первенства по армейскому рукопашному бою

В Ставрополе подвели итоги чемпионата и первенства края по армейскому рукопашному бою.

Воспитанники невинномысского клуба «Спорт-Тайм» под руководством тренера Петра Киселева завоевали на этих состязаниях 9 призовых медалей.

Всего в турнире приняли участие около 200 спортсменов в составе 15 команд. В копилке невинномысских рукопашников 3 третьих, 4 вторых и 2 первых места. Этот результат позволил спортсменам из промышленной столицы Ставрополья подняться на вторую ступень пьедестала почета в общекомандном зачете, уступив лишь воспитанникам президентского кадетского училища.

Сейчас наши ребята готовятся к первенствам СКФО и России.