Меню

Администрация города Невинномысска

05.02.2018 14:37 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кикбоксеры из города Невинномысска вошли в состав сборной края

Соревнования, проходящие в Кисловодске уже во второй раз, собирают сильнейших спортсменов не только Ставропольского края, но и из соседних регионов. В этом году приехали команды из КЧР, КБР, РСО-Алании и Краснодарского края, и всего количество участников составило более 200 человек.

Параллельно проходил Открытый турнир, посвященный 60-летию ДЮСШ № 1 города Кисловодска, в котором принимали участие спортсмены возрастной категории 11-12 лет в дисциплине «лайт-контакт». Для ребят это великолепный шанс не только завоевать медали, но и своими глазами увидеть поединки сильнейших спортсменов ЮФО и СКФО.

На протяжении всех соревнований спортсмены выявляли сильнейших в своих возрастных и весовых категориях в четырех дисциплинах: «лайт-контакт», «фулл-контакт», «фулл-контакт с лоу-киком» и «сольные композиции», а способствовали этому судьи, которые отработали на высоком уровне.

Командные места распределились следующим образом: первое место заняла сборная Ставропольского края, второе – КБР, третье – РСО-Алания. По итогам соревнований была сформирована сборная Ставропольского края, в которую попали представители ДЮСШ «Шерстяник» города Невинномысска: Михаил Меженков, Дмитрий Коробов, Даниил Ширыкалов они – завоевали первые места в своих категориях. Теперь спортсменам в составе сборной предстоит защищать честь края на чемпионатах и первенствах СКФО и России.

252