28.04.2018 09:43 Суббота
Категории (2):

В Невинномысске состоялся «День брасса»

В Детско-юношеской спортивной школе «Рекорд» состоялся городской турнир по плаванию «День брасса».

На водных дорожках соревновались 202 юных спортсмена ДЮСШ «Рекорд» и 22 пловца из Черкесска в 9 группах от 7 до 18 лет. Пловцы 2008 года рождения и младше состязались на дистанциях 25 и 50 метров, а остальные соперничали на 100 метровых отрезках.

По итогам 49 заплывов воспитанники ДЮСШ «Рекорд» показали блестящие результаты, пополнив копилку своих достижений 15 золотыми, 15 серебряными и 14 бронзовыми медалями. Лучшими в своих возрастных категориях стали: Анна Мирошниченко, Павел Шадрин, Екатерина Кондратенко, Артем Шарко, Ангелина Кирьянова, Татьяна Бондаренко, Владислав Выстропов, София Сударчикова , Виталий Фирсов, Анна Рыбникова, Кирилл Курков, Екатерина Полещук, Андрей Скоробогатов, Марк Герасименко, Даниил Юндалов.