11.05.2018 09:37 Пятница
Категории (2):

В Невинномысске пройдет хоккейный турнир, посвящённый Герою Советского Союза

С 12 по 13 мая, в рамках празднования Дня Победы, в Ледовом дворце Невинномысска пройдет традиционный турнир по хоккею среди детских команд на Кубок Героя Советского Союза, Почетного гражданина города Невинномысска Владимира Яковлевича Ткачёва.

В турнире примут участие юные хоккеисты 2009 г.р. – 5 команд из Невинномысска, Ставрополя и Буденновска.

Хоккейный турнир проводится в Невинномысске с целью развития и популяризации хоккея среди жителей города, воспитания нравственно-патриотических чувств у подрастающего поколения на примере героизма и мужества советских людей во время Великой Отечественной войны, пропаганды здорового образа жизни и приобретения соревновательного опыта юных хоккеистов.

Победители и призеры турнира будут награждены кубками, медалями и грамотами. В рамках турнира определят лучших игроков в трех номинациях: «Лучший вратарь», «Лучший бомбардир», «Лучший защитник».

Торжественное открытие турнира состоится 12 мая в 10.30 ч в Ледовом дворце Невинномысска.