04.05.2018 09:02 Пятница
Категории (2):

Команда «СтавропольАгроСоюз» одержала уверенную победу на выезде со счетом 4:2 и продолжает лидировать в чемпионате края по футболу

После трех проведенных матчей, команда «СтавропольАгроСоюз» с тремя победами, 12 забитыми и 4 пропущенными мячами, продолжает делить первое место в таблице с двумя другими командами – «Родина» (с. Дмитриевское) и «Колос-Калининское» (с. Покойное), опережая их по разнице забитых и пропущенных мячей.

И уже в ближайшие выходные, 5 мая, две команды из этой тройки – «СтавропольАгроСоюз» и «Колос-Калининское» — сойдутся в важнейшем на этом этапе сезона матче, который покажет, кто же из них сильнее на данный момент и кто может единолично возглавить таблицу.