19.11.2019 09:30 Вторник
Категории (2):

Невинномысск готовится к массовому забегу

Меньше недели остается до «Невинномысского трейла» — главного бегового события года.

24 ноября на горе Невинной состоится масштабный городской забег, в котором примут участие бегуны со всего Юга России.

На данный момент регистрацию прошли 140 участников. Организаторы ожидают, что в «Невинномысском трейле» примут участие более 250 бегунов.

Место проведения соревнований выбрано не случайно – по словам организаторов, у горы Невинной удобный рельеф, оптимально подходящий для всех дистанций трейла.

Напомним, что спортивная дистанция разделена на 5 категории: 1 км, 3 км, 10 км, 26 км и 52 км. Последняя дистанция предусматривает два круга по 26 километров.

Ознакомится с условиями события, зарегистрироваться и получить дополнительную информацию можно на сайте платформы: https://russiarunning.com

Успей принять участие в самом масштабном забеге в истории Невинномысска!