22.02.2019 09:24 Пятница
Категории (2):

Серебро завоевали фигуристки из Невинномысска на престижном турнире в Сочи

2 место на открытом краевом турнире по синхронному катанию на коньках и танцам на льду, посвященным празднованию XXII зимних Олимпийских игр, заняла команда из Невинномысска.

Коллектив «Скай Грация» в составе 13 девушек и юноши под руководством тренера МаринS Нестеровой достойно выступили престижных стартах.

Всего в этой номинации за победу боролись 6 сильнейших коллективов Юга России. Состязания проходили в ледовом дворце «Айсберг». Спортсмены выступали по программе второго спортивного разряда.

Поздравляем призеров из Невинномысска с очередной победой и желаем им дальнейшего восхождения на спортивный Олимп!