19.03.2019 11:30 Вторник
Категории (2):

Невинномысские фигуристы – победители и призеры краевого турнира

В Ставрополе прошел Открытый городской турнир по фигурному катанию на коньках.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Буденновска, Ростова-на-Дону, Краснодара, Горячего Ключа, Владикавказа, Ставрополя, Михайловска, а также из станицы Кущевской. Город Невинномысск представляли 34 спортсмена МБУ ДО «Детско-юношеской спортивной школы по зимним видам спорта».

По итогам соревнований в разряде «Юный фигурист» среди девочек в группе «А» 3 место заняла Елизавета Новикова, среди мальчиков – 1 место у Даниила Ручьева.

В разряде «Юный фигурист» среди девочек в группе «Б» места распределились следующим образом: 1 место у Алеси Сердюковой, на 2 место Арина Последова, 3 место у Маргариты Ильиной.

В разряде «1 юношеский» 1 место заняла Ульяна Кириченко.

В разряде «3 спортивный» в группе «Б» 3 место заняла Вероника Курилова.

В разряде «2 спортивный» 1 место у Екатерины Поляковой, 2 место заняла София Приступова.

В разряде «Кандидат в мастера спорта» 2 место заняла Елизавета Полякова.

Призеров и победителей подготовили тренеры-преподаватели Елена Полякова и Марина Нестерова.