04.03.2019 10:30 Понедельник
Категории (2):

Турнир по хоккею в Невинномысске завершился победой «Хаски»

В Невинномысске состоялся открытый городской турнир по хоккею среди детей 2010 года рождения.

За главный приз спортивного мероприятия боролись команды из Астрахани, Армавира, Ставрополя и Невинномысска.

Промышленную столицу края представляли сразу два клуба: «Хаски-10» и «Хаски-11». В итоге хозяева турнира, ХК «Хаски-10», порадовали болельщиков красивой и зрелищной игрой, заняли первое место. «Серебро» турнира у «Астраханских ястребов», на третьем месте – ХК «Альбатрос» из Армавира.

Лучшим вратарем турнира был признан Евгений Сушко из Невинномысска, а в номинации «Лучший защитник» победила Александра Бородина. Игроки команд, занявшие призовые места, получили от организаторов турнира кубки и медали. Спонсором мероприятия выступила компания «Шоколенд».