07.05.2019 11:26 Вторник
Категории (2):

В Невинномысске прошли соревнования по легкоатлетическому четырёхборью среди школьников

В течение двух дней на стадионе НГГТИ проходили соревнования по легкоатлетическому четырёхборью «Шиповка юных» среди школьников 2004-2005 г.р.

В соревнованиях приняли участие более 190 детей из всех школ города.

По итогам соревнований в общекомандном зачете первое место заняла школа №20, на второй строчке расположилась школа №16. Замкнул тройку лидеров лицей №6.

В личном первенстве среди девочек первой стала обучающаяся школы №16 Анна Грипас. Второе место у представительницы школы №1 Дарьи Караваевой. Бронзу соревнований завоевала ученица школы №5 Алина Кржижановская.

Среди мальчиков победу одержал ученик школы №16 Юрий Комаровский. Следом за ним – обучающийся школы №11 Роман Балабанченко. На третьей позиции оказался ученик школы №12 Семён Гряда.