08.05.2019 16:53 Среда
Категории (2):

В Невинномысске состоялась «Эстафета Победы»

Утром 8 мая у городского военкомата собрались участники ежегодной «Эстафеты Победы», к которой присоединились 250 человек. Это представители предприятий и организаций города, школ, средних специальных и высших учебных заведений города.

Всего в мероприятии поучаствовало 33 команды.

Маршрут забега проходил по улице Гагарина, от дома детского творчества до обелиска «Вечная слава». В завершение мероприятия спортсмены возложили цветы к обелиску. Затем всех участников поздравили представители администрации и Думы города. Каждый участник был награжден памятной медалью, юноше и девушке, которые первыми финишировали в забеге, вручили дополнительные призы.

Мероприятие проходит уже не в первый раз и его давно можно называть традиционным. Оно стартовало одновременно, в 10.00 часов утра во всех муниципалитетах Ставропольского края.

Организатором акции в нашем городе стал комитет по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации Невинномысска.