Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Невинномысские дартсмены стали лучшими на краевых соревнованиях

В городе Пятигорске завершился Кубок Ставропольского края по дартсу.

Организатором соревнований выступило Министерство спорта и Федерация дартса.

Программа соревнований включала в себя розыгрыш в парных и одиночных разрядах среди женщин и мужчин. На 16 мишенях разыгрывали кубок 16 мужских и 8 женских команд из 6 городов Ставропольского края.

В результате длительной и напряженной борьбы дартсмены Невинномысска заняли первые места в личном и парных разрядах среди женщин, а также завоевали третье и второе место в мужских дисциплинах.

Так, в общекомандном зачете город Невинномысск занял 1 место, п. Солнечнодольск — 2 место и на третьем месте оказался город Пятигорск.

Все победители и призеры получили дипломы, медали и подарки от Министерства спорта Ставропольского края. Команды были награждены Кубками.