16.10.2023 09:50 Понедельник

Невинномысская спортивная школа «Рекорд» стала лучшей на Ставрополье

Об итогах всероссийского конкурса рассказал в телеграм-канале глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.

По итогам регионального этапа всероссийского конкурса среди организаций дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности невинномысский «Рекорд» занял 1 место и стал победителем в номинации «Лучшая муниципальная организация дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности, реализующая дополнительные общеобразовательные программы по 1-2 видам спорта».

Всего в краевом этапе конкурса приняли участие 13 организаций дополнительного образования. Победители и лауреаты награждены дипломами.

«Желаю удачи в финале всероссийского конкурса и только победы!» — отметил глава Невинномысска.