23.10.2023 10:31 Понедельник
Категории (2):

Девять золотых наград привезли кикбоксеры Невинномысска с соревнований

В краевом турнире город Невинномысск представляла команда спортшколы «Шерстяник».

В турнире участвовали 452 спортсмена из Кабардино-Балкарской и Карачаево-Черкесской республик, Республики Северная Осетия, Белгородской области и Ставропольского края.​ Невинномысск представляла команда спортшколы «Шерстяник».

На высшую ступень пьедестала поднялись Маргарита Шумская, Николай Валов, Дмитрий Борисенко, Рамазан Тагиров, Богдан Зиновьев, Николай Гах,

Валерия Зарахова, Олег Савочкин, Дарья Широкова.

Серебряные медали завоевали Максим Деревянкин, Артем Мисюрин, Александр Пахомов, Богдан Степанян, Ангелина Кашневич, Яна Колесникова, Данил Зарахов. Бронза у ​ Дениса Савочкина.

В общем командном​ зачете Ставропольский край занял первое место.

«Поздравляю наших спортсменов и тренеров-преподавателей Евгения Вилкова и Дмитрия Белоуса с высокими результатами!» — отметил глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.