30.10.2023 17:36 Понедельник
Категории (2):

Глава Невинномысска поздравил тренеров с профессиональным праздником

Сегодня, 30 октября, в России празднуют День тренера.

Несмотря на то, что День тренера – неофициальный, он существует как праздник в России уже более двадцати лет.

В Невинномысске сегодня трудятся более 60 тренеров различных видов спорта: футбол, волейбол, баскетбол, гандбол, легкая и тяжелая атлетика, бокс, кикбоксинг, дзюдо, карате, кудо, киокусинкай, вольная борьба, плавание, хореография, художественная гимнастика, хоккей и фигурное катание, прыжки на батуте и, конечно, шахматы.

Уважаемые тренеры-преподаватели города Невинномысска, сегодня именно Вы помогаете расти будущему поколению здоровыми, сильными и выносливыми, пополняете ряды спортсменов новой сменой, помогаете взойти им на пьедестал.

«Все новости в моей рубрике «Спортивные выходные в Невинномысске», медали и победы юных невинномысцев – это ваш труд и ваша заслуга. Слава, признание и народная любовь наших маленьких спортсменов принадлежат и вам. Поздравляю с праздником! Желаю терпения в вашей нелегкой работе, крепкого здоровья, удачи и успехов!» — написал глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков в телеграм-канале.