20.11.2023 11:21 Понедельник
Категории (2):

Невинномысские кикбоксеры завоевали 42 золотые медали

Накануне завершились краевые соревнования по кикбоксингу, посвященные Героям СВО.

Турнир проходил в спортивной школе «Шерстяник». В Невинномысск приехали спортсмены из Кабардино-Балкарской Республики, Карачаево-Черкесской Республики, Чеченской Республики, Ростовской области, Северной Осетии, Краснодарского и Ставропольского краев – всего более 400 участников.

Триумфально выступили представители команды Ставропольского края. Значительный вклад в золотой зачет внесли невинномысские кикбоксеры: в копилке ребят – 89 медалей, в том числе 42 – высшей пробы.

Второй по значимости кубок отправился в Кабардино-Балкарскую Республику. Замкнули тройку призеров кикбоксеры Ростовской области.

Лучшим тренером соревнований был признан Дмитрий Белоус. Лучшим судьей – Александр Холодняк из Невинномысска.