22.11.2023 09:52 Среда
Категории (2):

В Невинномысске стартовали соревнования по боксу в поддержку участников СВО

По поручению Президента России Владимира Путина на Ставрополье особое внимание уделяется развитию спорта.

Более 400 спортсменов из разных регионов России в течение четырех дней будут сражаться в крупнейшем на юге России невинномысском спорткомплексе «Олимп».

Вместе с главой промышленной столицы края, Героем России Михаилом Миненковым мероприятие открыл председатель Думы Невинномысска, Почетный гражданин города Александр Медяник. Гостями мероприятия также стали заместитель директора по научно-педагогической деятельности Антрацитовского института геосистем и технологий (филиал) Луганского государственного университета имени Владимира Даля Иван Савченко и заместитель директора Антрацитовского института Александр Линьков.

«Выражаю огромную благодарность нашим партнерам – Денису Гошко и Казьминскому молочному комбинату. Благодаря им каждый спортсмен получит подарок! Напоминаю, что сегодня и завтра проходят предварительные бои, 24 ноября состоятся полуфиналы, а 25 ноября – финальные встречи», — отметил глава города.