06.11.2023 19:00 Понедельник
Категории (2):

В Невинномысске в 24-й раз прошла военно-спортивная игра «Орленок»

Игра нацелена на формирование личностных качеств, необходимых на военной службе, в чрезвычайных ситуациях.

В игре, которая прошла в 24-й раз, принимали участие команды из города Волгодонска (Ростовская область), Арзгирского муниципального округа, Ипатовского района, Шпаковского района, города Лермонтова, Кочубеевского района, Нефтекумска, Ставрополя и Невинномысска.

Ребята последовательно проходили этапы и выполняли задания.

В общекомандном зачете лучшими стали ребята из Невинномысского энергетического техникума и команды Арзгирского муниципального округа, а 2 место разделили между собой невинномысский Штаб юнармейского движения № 1 и школа № 20.

Подробнее о том, как распределились места, читайте в телеграм-канале главы Невинномысска, Героя России Михаила Миненкова.