07.11.2023 12:46 Вторник
Категории (2):

Невинномысские кикбоксеры привезли награды с соревнований

Воспитанники секции кикбоксинга спортивного клуба «Спорт Лаб» и «Патриот» приняли участие в Кубке Дона.

В соревнованиях по кикбоксингу приняли участие более 500 участников. На протяжении трех дней за победу боролись спортсмены из Луганской и Донецкой Народных Республик, Кабардино-Балкарской Республики, Чеченской Республики, Республики Крым, Ростовской, Волгоградской, Белгородской областей, а также Ставропольского и Краснодарского края.

По итогам соревнований первое место заняла Алина Стасюкова, второе место у Романа Безгодкова, третье место заняли Савелий Пащенко, Артем Зарянский, Камиль Джамавов, Георгий Закиян, Валерий Цупко, Дарья Попова.

Спортсменов подготовили Дмитрий Боронов (спортивный клуб «Спорт Лаб») и Эдуард Севумов (спортивный клуб «Патриот»).

«Поздравляю спортсменов и тренеров с победами, желаю не останавливаться на достигнутых вершинах, двигаться только вперед и удачи в новых начинаниях!» — написал в телеграм-канале глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.