13.02.2024 10:11 Вторник
Категории (2):

В Невинномысске стартует волейбольная лига-2024

С 17 февраля в невинномысском спорткомплексе «Олимп» стартует чемпионат невинномысской волейбольной лиги 2024 года в формате ХАРД.

Невинномысская волейбольная лига – это ежегодные соревнования, которые стали для нашего города, коллективов предприятий и организаций, учреждений образования и спорта отличной традицией.

График игр можно посмотреть в телеграм-канале СКК «Олимп». Заявки на участие принимаются до 14 февраля по электронной почте skk_olimp@mail.ru.

«Приглашаю всех желающих принять участие в соревнованиях, а также посмотреть на игры и поболеть за команды!» — отметил глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.