26.02.2024 10:24 Понедельник
Категории (2):

Невинномысская спортсменка одержала победу на чемпионате СКФО по кикбоксингу

Спортсменка из Невинномысска попала в сборную команду СКФО для поездки на первенство России.

В Дагестане завершились соревнования по кикбоксингу, в которых за победу на Чемпионате и Первенстве СКФО поборолись 470 спортсменов из Кабардино-Балкарской и Карачаево-Черскесских республик, Северной Осетии, Чечни и Ингушетии.

В составе сборной Ставропольского края Невинномысск представляла Дарья Попова. К соревнованиям ее готовил тренер Эдуард Севумов. В результате она стала лучшей и попала в сборную команду СКФО для поездки на первенство России.

Туда же отправится и невинномысец Егор Некраха, который завоевал «серебро» соревнований. Его тренировал Дмитрий Боронов.

«Поздравляю спортсменов и их наставников с отличным результатом! Желаю новых побед», — отметил глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.