Меню

Администрация города Невинномысска

05.02.2024 10:24 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Невинномысские гимнастки получили звание «Мастер спорта России»

Спортсменки СКК «Олимп-Арена» Полина Авдонина, София Булавкина, Ольга Прохоренко, Анастасия Сенева, Ариадна Зубенко получили звание «Мастер спорта России».

Особое внимание развитию спорта на Ставрополье уделяется по поручению Президента России и при поддержке Губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова. Напомним, что спортивно-культурный комплекс «Олимп-Арена» – один из крупнейших современных спортивных сооружений на Ставрополье, где регулярно проходят различные мероприятия от городского до общероссийского уровня.

Присвоение спортсменам звания «Мастер спорта России» говорит о том, что Невинномысск по праву зовется не только промышленной, но спортивной столицей края. Пусть это достижение наших гимнасток вдохновляет всех и показывает, что с целеустремленностью и стремлением можно достичь любых высот.

«Мастерам спорта России и их тренеру Татьяне Бурдиной желаю дальнейших успехов и новых достижений на вашем спортивном пути!» — отметил глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.

35