04.03.2024 09:26 Понедельник
Категории (2):

Спортсменка из Невинномысска стала лучшей на Чемпионате России по легкой атлетике

Город Невинномысск в составе Ставропольского края на соревнованиях представила Алина Кржижановская, которая завоевала медали в трех дисциплинах Чемпионата.

За награды боролись участники из 58 регионов России и Республики Беларусь.

Воспитанница спортшколы №1 города Невинномысска Алина Кржижановская составе сборной Ставропольского края соревновалась наряду со взрослыми спортсменами, что ​тяжело не только физически, но и психологически.

В результате спортсменка завоевала две бронзы – в беге на 60 и 200 метров, а также серебряную награду в тройном прыжке.

«Поздравляю Алину и ее тренеров Людмилу Терещенко и Глеба Букреева! Желаю новых побед!» — отметил глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.