Меню

Администрация города Невинномысска

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка приобретения путевок и оплаты расходов на организацию отдыха детей в каникулярное время в городе Невинномысске

  • Категория:
    Проекты муниципальных нормативных правовых актов
  • Тег:
    Проект муниципальных нормативных правовых актов
  • № документа:
  • Дата принятия:
    16.05.2019
  • Дата
    размещ.:
    16.05.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Думы города Невинномысска от 25.11.2015 № 800-73 «Об утверждении Положения об организации занятости и отдыха детей в каникулярное время в городе Невинномысске», постановляю:

1. Утвердить прилагаемый Порядок приобретения путевок и оплаты расходов на организацию отдыха детей в каникулярное время в городе Невинномысске согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Признать утратившими силу постановления администрации города Невинномысска:

от 10 мая 2012 г. № 1220 «Об утверждении Порядка приобретения путевок и оплаты расходов на организацию отдыха и оздоровления детей в городе Невинномысске в каникулярное время»;

от 21 апреля 2014 г. № 1209 «О внесении изменения в Порядок приобретения путевок и оплаты расходов на организацию отдыха и оздоровления детей в городе Невинномысске в каникулярное время, утвержденный постановлением администрации города Невинномысска от 10 мая 2012 № 1220».

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Невинномысский рабочий» и разместить на официальном сайте администрации города Невинномысска в информационно — телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Невинномысска Олешкевич Т.А.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16