Ставропольский край/г. Невинномысск
24 апреля 2024, ср 2024.04.24 02:26:15

Муниципальный контроль в сфере благоустройства

Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) на 2024 год муниципальный контроль в сфере благоустройства.

Доклад

Решение Думы города Невинномысска от 28 июля 202 г. № 679-83 "Об утверждении Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории города Невинномысска"

Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю в сфере благоустройства на территории города Невинномысска на 2023 год

32-р.pdf(5,9 МБ)