Приглашаем жителей и гостей Невинномысска 14 октября 2017 г. с 09.00 до 14.00 часов на улицу Павлова на ежегодную Покровскую ярмарку!

На ярмарке вы сможете приобрести непосредственно у производителей Ставропольского и Краснодарского краев в широком ассортименте плодоовощную, молочную и мясную продукцию, хлебобулочные, макаронные и кондитерские изделия, колбасы, масло растительное, сахар, рыбу, морепродукты, мёд, товары народных промыслов и много другое.

Вас ждут концертная программа, молодецкие потехи и конкурсы, работа планетария, дети смогут увидеть представление кукольного театра и посетить «живой уголок».

К Вашим услугам работа кафе, дегустация блюд кавказской и узбекской кухни.

На период проведения ярмарки движение автотранспорта по ул. Павлова будет перекрыто.