03.11.2017 11:34 Пятница
Теги (2):

Невинномысская центральная городская библиотека приглашает всех желающих на "Ночь искусств"

4 ноября в 17.00 часов в Центральной городской библиотеке Невинномысска пройдет "Ночь искусств".

Для гостей распахнет свои двери «Трактиръ на бульваре», где можно будет окунуться в неповторимую атмосферу дореволюционной России и отпраздновать 100-летие Великой Октябрьской революции. Посетителей ждет исполнение лучших песен конца XIX – начала XX века, а юные актеры театральной студии «Белая ворона» воссоздадут фрагменты из кинофильмов и спектаклей о революции 1917 года. Все желающие смогут примерить на себя образы героев из различных сословий России начала прошлого века, сделать красочные памятные фото и революционно отдохнуть!