13.12.2017 16:27 Среда

Футбольная команда «СтавропольАгроСоюз» радует своими успехами болельщиков

Источник: http://revizor26.ru/a2156/

Игроки команды «СтавропольАгроСоюз» завоевали серебряные медали на краевом чемпионате и первенстве во второй группе в текущем сезоне

Изначально перед дебютантом соревнований ставилась задача примкнуть к «лидирующей тройке», заявил наставник ставропольчан Абильфез Маданов. В составе команды были заявлены игроки из города Невинномысска и Кочубеевского района края. В специально учрежденных федерацией футбола СК номинациях фигурируют два игрока «СтавропольАгроСоюза» — это тоже своеобразный успех. Так, лучшим форвардом единогласно был признан Сергей Мащенко, а в номинации «лучший вратарь» лавры славы достались Сергею Чикильдину.

В межсезонье тренерский штаб планирует провести точечную селекцию для усиления глубины состава, тем более что руководством поставлена новая амбициозная задача.