Меню

Администрация города Невинномысска

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Невинномысске прошла акция, посвященная Дню Героев Отечества

9 декабря 2017 года в Невинномысске прошла акция, посвященная Дню Героев Отечества, направленная на активизацию внимания и памяти тех людей, которые пожертвовали своими жизнями ради своей Родины. Организаторами акции выступил Молодежный центр развития личности при поддержке комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации города Невинномысска.

Стартовала акция у стен гимназии № 9, волонтёры собрались, распределились по парам и разошлись по разным местам города, чтобы охватить наибольшее количество жителей.

В рамках акции волонтёры гимназии № 9 на улицах города раздавали конверты Победы с информацией об одном из Героев Отечества, поздравляли с этой замечательной датой и призывали помнить и чтить наших героев.

«Сегодня мы провели чудесную акцию в честь Дня Героев Отечества. Мне очень понравилось поздравлять людей с этим замечательным праздником и помогать им помнить наших героев. Я хочу и дальше участвовать в таких мероприятиях», — поделилась волонтёр гимназии № 9 Ярославна Астахова.

«

41