04.01.2018 10:50 Четверг

Воспитанников «Гавани» поздравил Дед Мороз и Снегурочка

Дед Мороз в лице представителя Совета отцов, а также Снегурочка и Зимушка-Зима – члены межведомственной мобильной бригады «Плечо друга», подарили детям праздник.

Сладкие подарки от отдела МВД по городу Невинномысску в рамках акции «Новогодний Дед Мороз» и бесплатные билеты на сказку «Волшебное зеркало, или новогодний переполох» в ДК «Шерстяник» от Благотворительного детского фонда «Моя Прелесть» были вручены семьям, состоящим на социальном сопровождении в центре «Гавань».

Получив подарок, дети не отпускали Деда Мороза, а рассказывали новогодние стихотворения, пели песни, отгадывали загадки и искренне радовались маленькому празднику в их доме.