07.03.2019 09:18 Четверг
Категории (2):

Невинномысские школьники заработали 20 призовых мест на Всероссийской олимпиаде

Во Дворце Детского творчества города Ставрополя состоялась церемония награждения победителей и призеров регионального этапа Всероссийской Олимпиады Школьников.

В зале собрались самые талантливые школьники Ставропольского края, ребята, в чьих руках будущее нашего края, Северо-Кавказского округа и России. Это подтверждают успехи, достигнутые ими на региональном этапе Олимпиады.

Поддержать и поздравить участников пришли почетные гости: министр образования Ставропольского края Евгений Козюра и заместитель председателя Правительства Ставропольского края Ирина Кувалдина.

Невинномысские школьники завоевали 20 призовых мест. Восемнадцать призеров олимпиады – это гордость своих образовательных организаций: лицеев №1, 6, гимназии №9, 10 ЛИК, школ № 1, 8, 14, 20.

И конечно, особые поздравления двум победителям Олимпиады. Это Анжелика Бускина, обучающаяся лицея №1, победившая всех своих соперников по трем предметам: русский язык, физика и математика. И Екатерина Монастырная – победительница регионального этапа Олимпиады Школьников по предмету «Право».

Также благодарственные письма были вручены руководителям образовательных организаций, на базе которых был организован и проведен региональный этап всероссийской олимпиады школьников 2018/19 учебного года.

Поздравляем призеров и победителей и желаем новых успехов!