21.08.2019 09:32 Среда

Глава Невинномысска Михаил Миненков посетил «Машук-2019»

Глава Невинномысска поделился впечатлениями о поездке на молодежный образовательный форум на своей странице в Instagram.

«Серьезное мероприятие из года в год становится интереснее: сегодня, например, обсуждали городскую урбанистику, создание городской среды, развитие городов. Я уверен, что будущее за нашей молодежью. «Машук» сегодня дает такую уникальную возможность общаться с первыми людьми страны. Здесь же обмениваться опытом и потом везти это все домой. Все на «Машук»!» — отметил Михаил Миненков.

Напомним, что в 2010 году Северо-кавказский молодежный образовательный форум «Машук» стал первым в стране форумом, получившим собственный конкурс проектов.

За годы проведения гранты на реализацию инициатив были выданы около двух тысяч соискателям. Сегодня «Машук» по прежнему остается площадкой самой крупной грантовой поддержки.