30.09.2020 09:26 Среда

В Пятигорске пройдет бесплатный обучающий семинар для предпринимателей

2 октября в 14.00 в гостинице «Интурист» города Пятигорска состоится семинар по темам: «Изменения в регламентах по налогообложению и ведению учета, отчетности субъектов малого и среднего предпринимательства» и «О финансовой поддержке работодателей при реализации мероприятий на снижение напряженности на рынке труда».

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться в управлении экономического развития администрации города Пятигорска по телефону: (8793) 33-70-66 или электронной почте: yer@pyatigorsk.org, предоставив следующие сведения: Ф.И.О. представителя, должность участника, название организации (ИП), контактный телефон.

Семинар состоится по адресу: г. Пятигорск, пл. Ленина, д. 13.