26.04.2022 12:59 Вторник

Медколледж Невинномысска приглашает на профориентационный квест

30 апреля в 11.00 часов невинномысский филиал Северо-Кавказского медицинского колледжа приглашает школьников принять участие в профориентационном квесте.

Это замечательный способ продемонстрировать потенциальным абитуриентам преимущества медицинского образования. Во время квеста участников ждут этапы в химической лаборатории, задания по занимательной анатомии, «операционный кабинет» и игра-викторина.

Ежегодно на День открытых дверей в невинномысский медколледж собирается большое количество гостей, для которых проводят экскурсии и мастер-классы, а преподаватели отвечают на важные вопросы абитуриентов и их родителей. Не менее познавательной ожидается и новая встреча в формате квест-игры.

«Приглашаю молодежь Невинномысска, тех, кто думает о выборе будущей профессии, на очень интересное и, главное, полезное мероприятие!» — отметил в Телеграм-канале глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.

Подробности о проведении мероприятия читайте в мессенджере главы города.